Опыт установки электронного газового счётчика - Как обменять и возможна ли дополнительная оплата?

• г. Архангельск

Неделю назад установил электронный газовый счётчик, за это время он намотал 4 куба (особо за эту неделю не готовил). Могу ли обменять его на другой? Придётся ли платить газовой службе снова за установку и монтаж?

Ответы на вопрос (1):

Поменять сможете

И платить придётся. Но можете потребовать потом эту оплату с продавца, как убыток