Уголок, поставленный управляющей компанией, вызвал затопление соседей снизу - судебная драма

• г. Петушки

Затопили соседей снизу. Лопнул уголок до первого перекрытия, уголок ставила управляющая компания где то 6 лет назад документы на то что ставили не давали. В суде отрицают что они ставили.

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть такой же уголок у соседей и привлечь в судебный процесс