Соседи в дачном поселке игнорируют просьбы ограничить громкость музыки днем и ночью - как защититься и найти решение?

• г. Звенигород

У нас в дачном поселки появились соседи, которые установили в доме мощнейшую (размером со шкаф) музыкальную установку и музыка грохочет теперь и днем и ночью с малыми перерывами. Просьбы соседей и представителей правления поселка игнорируются. В дневное время на просьбу убавить звук, говорят, что имеют право слушать до 23.00 на любой громкости. Пытались ночью вызвать милицию, там бросили трубку и больше ее не брали. Что нам делать? Страдают и взрослые и дети.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с письменным заявлением в службу участковых уполномоченных территориального органа МВД,, пишите жалобу в прокуратуру

Письменное заявление в отдел полиции

Жалоба в прокуротуру

Иск в суд