Поиск альтернативы - Возможно ли обследование мамы по старому месту прописки и жительства?

• г. Волжский

У меня еще проблема. Маме стало от всего этого плохо со здоровьем и психикой. Ее хотят положить в психушку, до которой доехать можно только на такси, на неизвестное время и выйдет ли она оттуда и какая выйдет. Можно ли, при этих обстоятельствах положить маму на обследование по старому месту прописки и жительства? Там мне друзья немного помогут материально. А здесь больница далеко и автобус ходит один раз в день. Обратно на такси добираться. Мама плохо ходит, ноги болят. Живем на данный момент в Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.