Как закрыть ТСЖ без перехода в управляющую компанию, если дом состоит из 16 квартир с пенсионерами и был отремонтирован после наводнения?

• г. Крымск

После наводнения мы создали ТСЖ, дом из 16 квартир, в доме одни пенсионеры, дом после капремонта. Мы можем закрыть ТСЖ не переходя в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

можете закрыть и выбрать способ управления МКД на общем собрании МКД жилого дома