Моя ответственность за недостачу товара после работы на испытательном сроке в торговой фирме

• г. Новосибирск

Я работал в торговой фирме на испытательном сроке. Подписывал ученический договор на три месяца, материальную ответственность. Трудового договора не было. На две недели меня оставили работать одного после месяца работы (должность заведующий складом). Товар идеально я не знал. Ни каких экзаменов не было. После инвентаризации хотят, чтобы я выплатил недостачу. На складе работало 2 кладовщика - я и работающий до меня кладовщик. Могли ли меня поставить на испытательном сроке заведующим складом, после назначения я продолжал находиться на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.