Пришла смс - завтра ваш долг должен быть погашен. Мы готовы вам помочь ООО СНВ 88002007040. Что они могут сделать?

• г. Нальчик

Пришла смс - завтра ваш долг должен быть погашен. Мы готовы вам помочь ООО НСВ 88002007040. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам ничего не сделает. Если у Вас долги, пусть обращаются в суд и взыскивают законным способом.