Последствия рабочей аварии - выплаты и возможности инвалидности

• г. Ейск

06.02.2014 я попала в аварию на работе, была на больничном 23 дня, оплатили производственный больничный и страховку 10000. 24 июня я попадаю в психиатрическую больницу, отделение неврозов с диагнозом 06.60 что то про астонические состояния после полученной ЧМТ. Пролечилась 29 дней, ещё придется ехать в больницу в ноябре и мае, и как я понимаю ещё долго-долго 2 раза в год, стоит вопрос и инвалидности. Я имею права ещё на какие либо выплаты, и что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Если получите инвалидность тогда получите выплаты от ФСС,