Влияет ли второй брак на долю мужа в использовании материнского капитала для покупки дома

• г. Городец

У меня двое детей от первого брака (муж погиб) и имеется сертификат на материнский капитал, сейчас вышла второй раз замуж. Хочу купить дом на МК. Будет ли мой второй муж иметь долю в этом доме (отцом детей он не является).

Ответы на вопрос (1):

Не должен иметь долю.