Где найти официальные данные о средней зароботной плате в РФ за 2011-2014 годы и рассматривается ли предыдущая зароботная плата в другом регионе при подаче иска о возмещении вреда здоровью?

• г. Ульяновск

Где узнать официальные данные о средней зароботной плате в РФ за 2011-2014 годы? Служит ли основанием при расчёте суммы иска, зароботная плата с предыдущих мест работы в другом регионе (в Москве) при подаче иска о возмещении вреда здоровью вследствии недостака и качества услуг медицинской организацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это основание.