Распределение судебных расходов и способы их возмещения при удовлетворении иска двум истцам

• г. Облучье

В чью пользу взыскивать судебные расходы, если иск удовлетворен, а истцов двое? И нужно ли в заявлении писать способ возмещение - например, перечисление на счет.

Ответы на вопрос (1):

Судебные расходы будут взысканы в пользу обоих истцов и распределены пропорционально удовлетворенным требованиям.Удачи!