Хочу при жизни завещать дочери свою квартиру, денежные вклады и другое мое имущество. Как правильно составить завещание? Спасибо!

• г. Лодейное Поле

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, т.к. завещание обязательно должно быть удостоверено у нотариуса.

Правильнее всего сначала проконсультироваться у адвоката на этот предмет, а потом удостоверить сам текст у нотариуса.

Если нужна помощь в этом, обращайтесь.