Необходимость получения регресса по травме сына, вызванной обрушением на предприятии

• г. Березники

В начале июля мой сын попал под завал. Произошло обрушение породы. В результате получены многочисленные травмы: легкий ушиб мозга, перелом основания черепа, ушиб шейного позвоночника и перелом левой руки (кисть). Есть акт о несчастном случае. Вины сына нет. Вина предприятия. На данный момент выписан на амбулаторное лечение. Вопрос: как получить регресс по травме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд.