Как вернуться к работе учителем после совмещения должностей директора

• г. Белгород

С 2000 года работал учителем информатики в школе. В 2013 году Управлением образования переведен на должность директора и продолжил работу в школе (школьным приказом) по внутреннему совмещению. Сейчас хочу уйти вообще с должности директора и снова перейти на основную должность учителя. Скажите. Пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не остаться без работы вообще? Писать заявление в Управлении образования о переводе, или увольняться в УО, а школе приниматься? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, именно так.