Проблемы с возвратом денег за коммунальные платежи - Как подать заявление о возврате в прокуратуру после неудачи в УФССП?
• г. Калуга
Были сняты деньги со счета, за неуплату коммунальных платежей, есть определение суда, что я не являюсь ответчиком, управляющая компания деньги не возвращает по причине, что является банкротом и на её счет они не поступали. Как подать заявление о возврате в прокуратуру? В УФССП заявление уже написано, но ответа нет. Бьюсь уже 3 месяца, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
пишите жалобу прокурору по данному факту