Мать одиночка из Саратова ищет информацию о выплатах для ребенка до поступления в садик

• г. Саратов

Меня зовут Олеся живу я в саратове! Моему ребенку щас 1.8 в садик обещают что мы пойдем не раньше 2016 я полная сирота ребенка оставить не с кем как мать одиночка льготы убрали. Говорят есть какие то выплаты пока ребенок не идет в сад но в собесе мне сказали что эти выплаты 50 р. в месяц правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правда.Но как малоимущая имеете право оформить пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка и живу в деревне ребенку 1.5 года садик не дали и оставлять не с кем ребенка я сирота родителей нет, узнала в собесе про компенсацию мне ответели что она распростронняеться только на город на поселки нет, правда ли это и как мне быть?

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

Я мать одиночка моему ребенку 1 год и 7 месяцов я живу одна с ребенкам денег не хватает снимаю квартиру, ребенка беру с собой на работу т.к. не с кем оставить! Скажите пожалуйста что положено матерям одиночкам какие льготы пособия! Заранее огромное спасибо!

Добрый день, скажите ребёнку 3 года, в собесе говорят выплат нет... Подскажите я мать одиночка, не работаю. Какие выплаты мне положены живу в Пятигорске.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и получаю с работы ежемесячное пособие до 1,5 лет. В садик у нас принимают с двух лет, вопрос: есть ли какие-то выплаты после 1,5 лет в случае если ребёнок не идёт в садик? Я мать одиночка и сирота, поэтому мне не с кем будет оставить ребёнка. Благодарю за ответы!

Я мать одиночка, ребенку почти два года и выплат с работы я уже не получаю, элементы тоже не получаю. Живу с дедушкой на его пенсию. Денег не хватает. С садиком нам дали отказ. Так как это не льгота. Оставить ребенка не с кем. чтоб пойти работать. Есть ли какая нибудь дополнительная выплата с соц. защиты и как получить путевку в садик? Спасибо.

Имеет ли право мать-одиночка на льготу при постановке на учёт ребенка в очередь в детский сад? И на основании какого нормативного документа?

Ситуация такая.

Мы были записаны в садик на сентябрь 2018 года. Ребенок 2016 г.р. Электронная система сформировала список таким образом, что в садики попали только дети 2015 г.р. и 2017 г.р. В Управлении образования говорят, что наше зачисление только в 2019 году. На тот момент ребенку уже исполнится 3 г.8 м. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На оставшийся период ребенка оставить не с кем, т.к. нужно выходить на работу. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, сейчас моему ребенку 1 год 7 месяцев, при постановке в сад мне сказали, что на мать одиночку льготы не распространяются так ли это?

У меня полная семья но ребенка в садик еще не взяли работает только муж так вот вопрос будут ли мне какие нибудь выплаты пока ребенок не пойдет в сад. г. Кемерово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение