Мать одиночка из Саратова ищет информацию о выплатах для ребенка до поступления в садик

• г. Саратов

Меня зовут Олеся живу я в саратове! Моему ребенку щас 1.8 в садик обещают что мы пойдем не раньше 2016 я полная сирота ребенка оставить не с кем как мать одиночка льготы убрали. Говорят есть какие то выплаты пока ребенок не идет в сад но в собесе мне сказали что эти выплаты 50 р. в месяц правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правда.Но как малоимущая имеете право оформить пособие.