Как действовать, если при уходе с работы из-за беременности банк подает в суд из-за задолженности по кредитной карте

• г. Смоленск

Брала кредитную карту, платила исправно, в связи с тяжелым течением беременности пришлось уйти с работы. Банк подал в суд. Работала неофициально. Как повести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В ваших интересах, что бы суд по скорее расторгнул договор, что исключит дальнейшее начисление процентов и штрафных санкций.