Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в доме, принадлежащем двум собственникам наравне без их согласия?

• г. Александров

Частный дом в общей долевой собственности на двоих по 1/2 доли. Доли не определены в натуре. Прописаны трое (оба собственника: мать, младший сын) и старший сын. Может ли один из собственников (мл. сын) прописать своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия второго собственника (матери) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Сергеевна!

Да, может.