Могу ли я свой телефон, купленных в феврале обменять на какой-нибудь другой?

• г. Санкт-Петербург

02.07 в Связном сотовый телефон Samsung E570, вроде работает более менее. Потом купила 06.04.07 маме такой же телефон, у него возникли неполадки, теперь мне будут его менять. Могу ли я свой телефон, купленных в феврале обменять на какой-нибудь другой? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Вмктория! Вы конечно можете обменять свой телефон на другой! Схема такая: Продаете свой старый телефон, добавляете деньги, и покупаете новый! Удачи!