Собственность на дом, но не на землю - что нужно знать о налогах и правах бабушки

• г. Уссурийск

В 1975 г. бабушка купила дом в деревне с огородом 40 соток. Документы есть на домовладение, в которых ничего не говориться о земле. Каждый год приходит налог на землю. Является ли земля в собственности бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Может и не быть в собственности. Возможно есть договор аренды или бессрочное пользование.