Могу ли я подать в суд на принудительный размен квартиры, чтобы мой сын получил свою треть?

• г. Краснодар

Я развелась, общий сын (13 лет) прописан у бывшего мужа в муниципальной квартире. В этой квартире прописан отец бывшего мужа, бывший муж, наш общий сын. Приватизировать квартиру отказывается отец бывшего мужа. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на принудительный размен этой квартиры, чтобы мой сын получил свою треть. Я не прописана нигде. Совместное проживание моего сына в этой квартире не возможно. Отец с ним не общается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Фактически отсутствует возможность принудительного размена квартир

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.