Как оформить доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении сына в Америке - русская и английская версии

• г. Харлинген

Мы находимся в Америке. Я потеряла свидетельство о рождении моего сына. Хочу попросить моего отца получить дубликат в пастпротном столе где мы получили оригинал. Какую довереность мне необходимо составить и подписать здесь в Америке. Мне нужна русская версия доверенности и английская.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении оформляется в ЗАГСе, а не в паспортном столе. Подготовка доверенности - платная услуга, при необходимости, пишите по email.