Как оформить собственность на ребенка и приобрести новое жилье - практические рекомендации для одиноких мам

• г. Москва

Я бы хотела задать вам такой вопрос: я считаюсь одинокой мамой и я бы хотела сделать собственником своего несовершеннолетнего ребенка, а себе приобрести другое жилье. Как лучше оформить документы? И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения