Я инвалид с детство но у меня есть отец и сын инвалид но папа умирает денег нет на погоны я не знаю на что хранит отца?

• г. Ногинск

Я инвалид с детство но у меня естьотец и сын инвалид но папа умерает денег нет на погроны я незнаю на что хранит отца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в собес, также если отец работал - то туда за материальной помощью. Ищите родственников, пусть вам помогают. Соседей просите помочь.

Спросить
Пожаловаться

Сын инвалид с детства папа умер через месяц сыну 18 лет через 40 дней буд оформл долю отца в квартире на сына какие льготы?

Умерла родственница, завещание оставила на сына и дочь (инвалид детства), через два месяца умирает сын, у него есть дочь, кто в таком случае является наследником, что может сделать дочь сына с тетей (инвалид детства). Спасибо.

Мой папа инвалид с детства 3 гр, а дедушка (его папа) участник войны, может ли мой папаполучить квартиру как инвалид с детства, сын участника войны? Если да, что для этого нужно?

Правда ли, что при расчете Ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) живущим членам семьи умершего инвалида ВОВ учитывается и сам умерший инвалид ВОВ. Например: у меня сестра - инвалид с детства, наш папа умер в 1998 г. Мне объяснили в соцзащите, что пособие делится на папу (умершего) и сестру-инвалида.

У меня сын инвалид дество 2 групп, стоит на очереди на жилье, я как папа хочу дарствено сделать сыну, он всеравно получит свое жилье или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 35 лет, инвалид 2 группы, инвалидность с детства. Какую пенсию должен получать мой сын?

Я, мать, пенсионерка, должны ли мне доплачивать за то, что воспитывала сына-инвалида?

У меня сыну 4 года, с его отцом мы разведены 2 года. Имеется мировое соглашение о встречах отца с сыном. Раньше сын с радостью ездил к папе, но последнее время он просит меня чтоб я не давала его папе, т.к. сожительница бывшего мужа и бывший по словам сына обижают его. Сам папе он не говорит, он говорит что боится его. По мировому соглашению отец может брать ребенка по адресу родителей, сын говорит часто что его папа возит к сожительнице. Что мне делать если сын просит не давать его отцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение