Я инвалид с детство но у меня есть отец и сын инвалид но папа умирает денег нет на погоны я не знаю на что хранит отца?

• г. Ногинск

Я инвалид с детство но у меня естьотец и сын инвалид но папа умерает денег нет на погроны я незнаю на что хранит отца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в собес, также если отец работал - то туда за материальной помощью. Ищите родственников, пусть вам помогают. Соседей просите помочь.