Права на льготы многодетной мамы.

• г. Крымск

Имеет ли право многодетная мама на льготы на зубопротезирование? Трое малолетних детей, муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральные - нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная малообеспеченная семья. Ответьте пожалуйста, на какие виды пособий и льгот мы имеем право. У нас трое детей, все несовершеннолетние. Муж платит алименты дочери от первого брака. Я домохозяйка, муж работает. Зарплата в среднем 15 тыс. рублей.

Знакомая многодетная мама трое малолетних детей не может получить пособия на ребёнка. скажите пожалуйста что делать. У деток прописка есть.

Мне пожалуйста я многодетная мама у меня трое детей самому старшему три года младшему месяц я до этого нигде не работала работет только муж и меня интересует какие льготы нам положены и пособия заранее спасибо.

Мы многодетная семья, трое детей. Один из них инвалид. Работает только муж. подскажите пожалуйста, какие документы, нужно отнести на работу мужа, чтобы меньше высчитывали подоходный налог?

Скажите пожалуйста имеем ли мы права встать на очередь по улудшению жилья я иду как многодетная мама и мы проживаем в комнате в общаге она 26.5 кв. м нас 5 чел я муж и трое наших малолетних дитей. Если можно то какие нужны документы собрать. Зарание вам Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста многодетная семья трое малолетних детей не имеем своей жилплощади при покупки дома поможет ли нам с доплатой государство.

Я многодетная мама, трое детей. Младшему уже есть 3 года. Работает только муж. Имею ли я право на какие-либо пособия, если я безработная.

Трое малолетних детей, сотрудник уголовно-исполнительной системы. Подскажите пожалуйста имеются ли у меня льготы на отпуск (предоставление в летнее время)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение