Права многодетной семьи на улучшение жилищных условий и необходимые документы - вопросы и ответы

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста имеем ли мы права встать на очередь по улудшению жилья я иду как многодетная мама и мы проживаем в комнате в общаге она 26.5 кв. м нас 5 чел я муж и трое наших малолетних дитей. Если можно то какие нужны документы собрать. Зарание вам Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Давно пора было это сделать!Все документы о детях, справки что в собственности ничего нет, характеристику жилого помещения и в администрацию на очередь писать заявление!