Ответственность и выплата ущерба при дтп с несовершеннолетним мотоциклистом без документов и страховки

• г. Самара

Попал в дтп с мотоциклистом. Мотоциклист несовершеннолетний документов на мото нет. прав нет да и еще виновник дтп он по правилам пдд. Вызвали ГАИ составили схему дали справку о дтп. Кто мне теперь выплатит ущерб. Виновник платить отказывается, так как документов нет соответсвенно и страховой у него тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб нужно взыскивать с его родителей. Они отвечают