Уважаемый Анатолий Константинович, несвоевременная оплата работы ооо артелъ - возможность представления интересов в суде и условия обсуждения с директором уренгойтранссервиса

• г. Новый Уренгой

Ув Анатолий Константинович в течении года ооо артелъ не оплачивает проделанную работу всякими отговорками иухешрениями при окончании работы отрывные талоны остались у них сначала говорили что потеряли теперь не подписывают акты мотивируя отсутсвием талонов сможите вы представлять мои интересы в суде и на каких условиях с ув директор уренгойтранссервиса глазов сергей васильевич 89195581502

Ответы на вопрос (1):

Напишите Анатолию Константиновичу личное сообщение.