Возможно ли оформить уход за пожилым человеком без официального трудоустройства, но с статусом арбитражного управляющего?

• г. Городец

Скажите пожалуйста имею ли я право оформить уход за пожилым человеком при условии что официально нигде не трудоустроен, но имею статус арбитражного управляющего (состою в СРО), хотя дел о банкротстве не имею, т.е фактически дохода не получаю...

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете права