Не получил посылку после оплаты - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Я заказал товар через интернет магазин и оплатила сумму 60000 руб. Через несколько дней они мне прислали. Что посылка отправлена. Но прошло три месяца. А посылки нет и они не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на мошенничество в местное ОМВД. Они примут от Вас заявление, опросят и примут меры по установлению подозреваемых. Потом Вам нужно будет заявить гражданский иск в уголовном деле.