Уличный инцидент - кто несет ответственность за повреждения автомобиля после столкновения с быком?

• г. Темников

Двигался по проезжей части со скоростью не выше 40 км/ч, так как улица узкая, услышал удар в заднюю часть автомобиля, я остановился, увидел как молодой человек вел быка, увидел повреждения на заднем правом крыле и на задней двери, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

виноват собственник КРС