Иль можна вести *обычную* деятельность, делая это всё через агенство недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

)

скажите пожалуста, воть хочу зарегистрировать ООО (или купить) и сфера деятельности общества будет направлена на сделки с недвижимостью (не агенство недвижимости!), а имена - сдача аренда, покупка-продажа (в качестве активов)..

нада ли получать для этого лицензию? Иль можна вести *обычную* деятельность, делая это всё через агенство недвижимости?

Заранее спасибочки Вам!8)

Ответы на вопрос (1):

Данный вид деятельности не лицензируется.

С уважением