Оскорбления и угрозы в Контакте - как справиться с ними и защититься от неприятных звонков и СМС

• г. Оренбург

У меня такая проблема: Все началось, что мне какой то тип начал писать оскорбления и угрозы в контакте... Через какое то время мне стали поступать звонки на телефон (когда я поднимаю-скидывают) и опять же гадкие и оскорбительные Смс.

Все переписки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна. Советую обратиться в прокуратуру-только о прокурора право возбуждать адм. дела за оскорбление