Возможность продажи квартиры без свидетельства о праве собственности - роль справки о выплате пая и акта-приема-передачи

• г. Екатеринбург

Дает ли право справка о выплате пая и акт-приема-передачи квартиры без получения свидетельства о праве собственности продать квартиру третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

нет, сначала необходимо зарегистрировать право собственности продавца.