Ответы на вопросы - обязана ли оплата коммунальных платежей, если не проживаешь в квартире с мужем, но ребенок прописан и проживает отдельно от него, и возможность выписки ребенка мужем

• г. Москва

Обязана ли я оплачивать коммунальные платежи, если в квартире мужа не проживаю, но там прописан наш ребенок и он проживает со мной отдельно от мужа.. может ли муж выписать его.

Ответы на вопрос (1):

Оплата должна производиться только за ребенка. Снять с регистрационного учета он его может и зарегистрировать в вами. ст. 20 ГК РФ.