Прогнутый забор и гора земли на газовой трубе - Как решить проблему с соседом и обезопасить газовую инфраструктуру?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сосед по участку, выкопал фундамент, а землю насыпал на наш забор, в следствии чего прогнулся наш забор-сетка и на газовую трубу теперь давит гора земли в человеческий рост, за счет чего она отклонилась на 1 см.Сосед сказал что до следующего лета ничего делать не будет. Мы переживаем за газовую трубу, боимся что в случае проверки нас могут оштрафовать, так ка мы не уведомили газовую службу. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Лучше,конечно, обратиться в газовую службу.