Взносы в ЖСК на текущие расходы и з/плату управления рассчитываются пропорционально площади квартир, правомерно ли это.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (2):

А как вы хотели чтобы они рассчитывались? Правомерно.

Любые взносы на содержание и ремонт МКД, з/п сотрудников ЖСК, ТСЖ и т.д. определяются исходя из установленного тарифа (который в свою очередь принимается общим собранием собственников) на 1 кв. метр. Правомерно.