Условия трудоустройства при привлечении к уголовной ответственности и примирении сторон

• г. Пермь

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение дела с примирением сторон.

Ответы на вопрос (2):

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение.

Можете работать где угодно, за исключением госслужбы, правоохранительных органов.

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение дела с примирением сторон[quote][/quote]

Вы сейчас и на всю оставшуюся жизнь считаетесь лицом привлекавшимся к уголовной ответственности Каких то ограничений с связи с данным обстоятельством по трудоустройство, кроме работы в правоохранительных органах не существует.