Снижение собственности - Битва в суде о наличии снегохода и подделке документов

• г. Ярославль

Ситуация с судом. В заявлении о разделе общего имущества (для суда) я указала, что у нас есть снегоход, котрый был оценен еще до развода мужем в оценочной компании по всем правилам (у меня есть копия отчета). Но муж в суде заялил, что бурана нет и не было. Принес из магазина, где покупал снегоход справку, что он якобы брал покаталься, т.е на тест-драйф, но в этой бумаге не указано, на сколько ему давали покататься, на какие часы, дни или годы. Мы покупали в августе 2011, он оценил 24 января 2013 года. Свидетели подтверждают, что мы ездили на нем 3 года, их катали.

Но как я стала разбираться в отчете есть копия Паспорта самоходной машину и других видов техники есть печать о продаже снегохода и подпись в графе Подпись прежднего собственника а фамилию собственника не написали. Я незнаю умышленно или случайно, Директор магазина его друг. Оказывается он и не регистрировал его в Ростехнадзоре. Суд не признал нашей собственностью. Подскажите какие еще можно доводы привести в суде и как быть с магазином? Как можно наказать магазин за такие неприличные действия?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из банка о движении денежных средств, если вы деньги снимали со счета. Если дата продажи совпадает со снятием денежных средств, то оспаривайте решение суда в апелляционном порядке и обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности за выдачу подложных документов.