Как правильно сформулировать жалобу на фирму уклоняющуюся от оплаты налогов.

• г. Барнаул

Как правильно сформулировать жалобу на фирму уклоняющуюся от оплаты налогов.

Ответы на вопрос (1):

Здесь как таковых правил нет. Жалоба подается на имя руководителя и пишется в свободной форме. Т.е. излагаете свои претензии, указываете факты и доказательства, и требования т.е. что вы требуете по жалобе.