Вопрос о возможных проблемах с получением визы Германии для сына через год

• г. Сергиев Посад

Виза в германию была до 28.07. выехали из Берлина 28.07 в 21.03. на поезде, границу с Польшей пересекли 29.07 в 06.47 На границе у нас забрали паспорта, вернули минут ч ерез 10 со штампом о выезде изтересполя 29.07. Будут ли проблемы у сына с получением визы германии через год для прохождения языковых курсов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, сможете получить.