Как снять запреты на получение постоянных пропусков на крупные предприятия при наличии прошлого судимости?

• г. Уфа

Интересует вопрос, у мужа уже закончился срок давности его отсидок, по статьям хулиганство и грабеж, но не в крупном размере, уже больше 10 лет прошло, но на сегодняшний день его работа связана с тем, что необходим постоянный проход на некоторые крупные предприятия нашего региона, но служба безопасности не выдает ему постоянные пропуски, только временные, что очень затрудняет работу и тратиться лишнее время. Как снять эти запреты и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в суд.

Молодой человек не понял, видимо, в чём суть дела.

К сожалению, данные о судимости хранятся в ИЦ МВД в течении 75 лет.