Исследование случаев, когда людям приходится доказывать, что им не принадлежат вещи в их собственном доме

• г. Михайловка

А как им доказать что всё что находится в доме мне не пренадлежит? Я слышала много таких случаев что приезжали и без разговоров описывали всё даже плинтуса срывали.

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется обращаться в суд если изымут не ваше личное имущество