Семья из Днепропетровска собирается забрать зятя к себе в Оренбургскую область для избежания военной службы - требуется документ для работы и учебы внучки

• г. Бузулук

Мои дети из днепропетровска, зятя хотят забрать на войну, но он против и мы хотим забрать к себе в оренбургскую область, нам нужен документ. Чтобы они могли работать, а внучка пошла во второй класс.

Ответы на вопрос (2):

Нужно РНР чтобы иностранное лицо могло работать.

Вашим родственникам необходимо приехать и обратиться в Управление Федеральной Миграционной службы. там вам подробно разъяснят как и какие документы нужно будет заполнить и какой статус получить. сейчас действуют сокращенные сроки для оформление документов беженцам из Украины.