Возможность принятия счет-фактуры без акта выполненных работ для избежания убытков за полугодие - решение ситуации

• г. Москва

Такая ситуация: мне нудно от одного поступления услуг принять ндс к вычету в 2 квартале, а акт провести в 3 квартале. Как бы акт я получила позже, чем счет фактуру. Все документы за 30,06,2014.. Вопрос можно ли принять счет-фактуру на услуги без акта выполненных работ, что бы не показывать убытки за полугодие?

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд невозможно. Но поизучать подробности в рамках бесплатной консультации на вопрос о налоговом учете для коммерческой деятельности не соответствует правилам сайта.