Ситуация с переоформлением дачи на имя дочери - законность сделки, ответственность за подделку документов и противоречие в датах

• г. Ташкент

Дочь переоформила дачу на свое имя, постановление товарищества о передачи дачи в собственность вышло в июне, а заявления написанные дочерью и якобы подписанные отцом датированы августом. Отец говорит что передал дачу на содержание, а не в личную собственность. Является сделка законной, наказывается ли дочь за подделку документов, являются ли эти документы подделкой так как постановление товарищество должно вытекать из заявления, а заявления поступили через месяц.

Ответы на вопрос (3):

Если все обстоит так, то сделка считается не действительной. Наказание может быт, если отец подасть жалобу на незаконные действие дочери.

Отец умер в декабре 2013 года. Есть письменный ответ адвоката на обращение отца в 2010 году о том что дача пренадлежит отцу пожизнено. Подделаные документы были изготовлены в 2006 году. Мне сказали что срок давности прошел, но ведь отец умер в 2013 году и три года еще не прошло.

Срок давности прошел,но если есть доказательство подделки,прокурор может ставить вопрос о внесение протеста на предмет признание подделки. Надо бы изучать документы....