Опыт работы без отпусков и выходных - отказ работодателя выплатить заработную плату и необоснованные штрафы

• г. Мирный

Такой вопрос уволился я 18 июля этого года отработал 3 года без отпусков и можно сказать без выходных. Рабочий день состовлял 12-15 часов. Работодатель отказывается выплачивать зп за прошлый месяц. И облагает меня какими то не понятными штрафами.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Штрафы не предусмотрены трудовым законодательством РФ. Обращайтесь в госинспекцию труда, прокуратуру.