Кто покрывает расходы на прокладку линии энергоснабжения в сельской местности - кубаньэнерго или физическое лицо?

• г. Сочи

Сельская местность, столб кубаньэнерго в 420 м от участка. ТУ на присоединение есть. Вопрос, кто тянет линию до участка энергетики за свой счет или физлицо?

Ответы на вопрос (1):

Об этом должно быть указано в Договоре, ТУ и схеме подключения.