Спор о возврате денег на автокредит - бабушка мужа требует возврата, бывший муж отрицает получение средств

• г. Новокузнецк

В браке брали автокредит на машину. На первый взнос деньги дала бабушка мужа. Платили кредит. Через какое то время Я продала свою квартиру (приобретенную до брака) и дала деньги мужу, чтобы погасить кредит оставшуюся сумму. Через год мы развелись. Я падала на раздел машины. Была экспертиза. Теперь бабушка мужа требует вернуть деньги. А бывший муж говорит, что деньги я ему не давала. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Самое правильное - обратиться к адвокату.

Здравствуйте! Вот пускай бабушка с мужа и требует. А вы если факт передачи денег подтвердить документально не можете (быть может, вы сами кредит оплачивали, тогда проще будет), придется приводить в суд свидетелей, которые подтвердят, что осведомлены о том, что деньги вы все же передавали мужу