Как решить проблему - замужество за работника МВД и отработка в медицинской больнице?

• г. Казань

Училась по целевому направлению в меде, теперь пришла в больницу отрабатывать, но вскоре выхожу замуж за работника МВД из другого города. Как мне быть в этой ситуации, ведь его служба в другом городе. Подскажите, смогу я расторгнуть договор об отработке.

Ответы на вопрос (1):

Прямо это в Постановлении Правительства РФ не прописано, но есть возможность оформить перевод.